15:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Мы целовались»: Александр Васильев вспомнил школьные годы с Ариной Шараповой
«Мы целовались»: Александр В...
Подписка на рассылку

«Мы целовались»: Александр Васильев вспомнил школьные годы с Ариной Шараповой

5 мая 2020
3573
1 мин.
2
«Мы целовались»: Александр Васильев вспомнил школьные годы с Ариной Шараповой

Телевизионная ведущая Арина Шарапова на просторах персонального микроблога показала, как в настоящее время выглядит историк моды и ее давний приятель Александр Васильев. Не секрет, что мужчина на протяжении нескольких недель лежал в медицинском учреждении. Врачи диагностировали у него двустороннее воспаление легких.

В настоящее время, как рассказал сам Васильев, все неприятности остались позади. Вместе с Шараповой он принял участие в записи нового выпуска «Пусть говорят». Следует отметить, что историк моды и телевизионный ведущий за последнее время сильно похудел. Вероятнее всего, болезнь для мужчины не прошла бесследно.

Впрочем, несмотря на все невзгоды, Васильев продолжает шутить. На записи Шарапова вспомнила, как они с модельером много лет назад учились в одной школе.

«Когда-то мы работали вместе с Васильевым. Да и в одной школе мы учились»,- рассказала ведущая. «У нас там такое было. Мы целовались», - подхватил мужчина.

При этом сама Шарапова отметила, что не следует рассказывать всем, что между ними было, когда они учились в школе. Также артистка поспешила добавить, что с Васильевым она никогда не целовалась.

«Саша, ну что ты такое рассказываешь? Ну не было такого. Давай не будем раскрывать все карты», - заявила ведущая.

Персоны 2 в новости

российская телеведущая, журналист, преподаватель и общественный деятель.
1 место
Историк моды, искусствовед
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117870938
Умерли за год
17840892
Родились за год
43891752