15:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Филипп Киркоров сдал тест на коронавирус вместе с детьми после вечеринки в честь 53-летия
Филипп Киркоров сдал тест на...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров сдал тест на коронавирус вместе с детьми после вечеринки в честь 53-летия

5 мая 2020
4149
1 мин.
4
Филипп Киркоров сдал тест на коронавирус вместе с детьми после вечеринки в честь 53-летия

На днях поп-король российской эстрады Филипп Киркоров отмечал свой день рождения, в честь чего устроил дома настоящий праздник, на который позвал гостей. Позже, осознавая все риски, чтобы обезопасить себя и родных, певец вызвал медиков и даже решился пройти тест на коронавирус.

Напомним, что 30 апреля Филиппу Бедросовичу исполнилось 53 года, поэтому он устроил домашнюю вечеринку. Несмотря на то, что в период карантина принимать гостей не рекомендуется, поздравить певца пришли крестный его детей Андрей Малахов, а также Ани Лорак с дочкой Софией.

Сначала Киркоров хотел скрыть личности гостей, но в итоге они засветились на кадрах с вечеринки. Также праздновали с королем российской эстрады его отец Бедрос и помощница Люся. Несмотря на то, что артист старается всегда носить маску, когда покидает дом, а его дети учатся дистанционно, чтобы лишний раз не рисковать здоровьем, после шумного празднества певец вызвал домой медиков и всю семью проверил на коронавирус.

Первым сдал анализ сам Филипп Бедросович, потом Мартин и Алла-Виктория. Следом медики взяли материал для теста у отца звезды и помощницы.

«Главное, чтобы результат был хороший», - отметил артист на видео, кадрами которого поделился в Сети, дав понять подписчикам, что он переживает о собственном здоровье и самочувствии близких людей. В ответ на это фанаты отметили, что певец поступил правильно, заботясь о родных.

Напомним, что только за 5 мая в России зафиксировано 10102 новых случаев коронавируса, около половины из них выявлено в Москве. Режим самоизоляции был продлен до 11 мая включительно.

Персоны3 и Компании1 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118108703
Умерли за год
18003725
Родились за год
44292350