16:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Карантин повлиял на вашу внешность»: Анне Нетребко посоветовали худеть
«Карантин повлиял на вашу вн...
Подписка на рассылку

«Карантин повлиял на вашу внешность»: Анне Нетребко посоветовали худеть

5 мая 2020
2656
2 мин.
2
«Карантин повлиял на вашу внешность»: Анне Нетребко посоветовали худеть

Для своих поклонников оперная звезда Анна Нетребко не только исполнительница, которая поражает голосом и артистическим талантом. Певица для них является еще и великолепным кулинаром, и ее близкие люди прекрасно об этом знают. Муж и сын часто становятся дегустаторами ее изысков, отмечая, что получившееся блюдо очень вкусное.

Артистка часто выкладывает фуд-посты в своем Instagram, рассказывая, как она приготовила то или иное блюдо. Наряду с легкими салатиками можно увидеть и весьма калорийные рецепты. А недавно Нетребко рассказала, как сделать в домашних условиях жареные куриные ножки с картофелем и грибами.

За последние недели в ее блоге подобные посты, к слову, стали появляться все чаще и чаще. В Австрии, где живет оперная дива, режим постепенно ослабляют. Поэтому сейчас Нетребко может свободно выйти на улицу за покупками, закупить различных продуктов и продолжить кулинарить. Кстати за эти несколько недель, как отметили подписчики, певица несколько поправилась. Об этом пользователи написали ей в комментариях:

«Мадам, срочно садитесь на диету и худейте!», «По-моему, вы набрали несколько лишних килограмм», «Карантин заметно повлиял на вашу внешность!» - написали свои замечания фолловеры.

В ответ на это Анна Нетребко обиделась, судя по ее реакции, - женщина не мелочилась и послала хейтеров в «известном направлении». Правда, после эти комментарии развязали спор о фигуре оперной певицы и о том, могут ли мужчины озвучивать такие высказывания в адрес слабого пола. Часть пользователей сошлось во мнении, что подобные поступки не совсем корректны. Преданные фанаты вступили на сторону певицы, заявив, что на самоизоляции она может набрать пару килограмм, считая это неизбежным в подобных условиях.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118120748
Умерли за год
18011974
Родились за год
44312644