08:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 6 мая
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 6 мая

6 мая 2020
4433
2 мин.
6
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 6 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 6 мая. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

Лидером рейтинга стал Максим Фадеев, которому сегодня исполнилось 52 года. Уроженец Кургана ходил в музыкальную школу с пяти лет, а уже к 12 годам освоил игру на бас-гитаре. В юные годы пел в ДК Машиностроителей, а затем был принят бэк-вокалистом в группу «Конвой». В 1993 году музыкант переехал в Москву и стал работать с известными музыкантами в качестве аранжировщика. В 2003 году он создал продюсерский центр.

На втором месте расположилась 31-летняя уроженка Санкт-Петербурга Анна Бузова. Она росла скромной и послушной девочкой, но всегда мечтала о собственном бизнесе. Уже в 12 лет она помогала матери мыть полы в больнице и торговать. Стремясь к своей мечте, она отучилась в Санкт-Петербургском экономическом университете и побыла участницей проекта «Дом-2».

Замыкает тройку 55-летний Игорь Гордин. Уже в 8 классе он в тайне от родителей-инженеров играл в ТЮТ Санкт-Петербурга. В 1989 году он освоил специальность физика-ядерщика, но решил поехать в Москву, чтобы получить актерское образование. После окончания ГИТИСа актера взяли в МТЮЗ.

Четвертая позиция досталась Александру Белявскому, который сегодня мог отпраздновать 88-летие. В 1955 году он окончил Московский институт цветных металлов и золота и уехал работать в Иркутск, где впервые вышел на сцену самодеятельного театра. В 1961 году актер стал выпускником Щукинского училища и почти сразу был приглашен вести КВН. Одной из его запоминающихся ролей можно назвать Фокса из «Место встречи изменить нельзя». Знаменитость скончался 8 сентября 2012 года.

Последнее место заняла 40-летняя Александра Ребенок, которая с детства изучала игру на фортепиано и посещала школу искусств. В 2003 году, после окончания Щукинского училища, устроилась в Театр на «Страстном», а спустя два года стала работать ведущей. В 2012 году дебютировала в фильме «Пока ночь не разлучит».

Астрологи предупреждают, что сегодняшний день для Тельцов пройдет под эгидой обмана и недоразумений. Сложности ждут на работе и в личной жизни, поэтому лучше не проявлять чрезмерную активность в делах.

Персоны5 и Компании1 в новости

Композитор, продюсер
4 место
Предприниматель
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815173
Умерли за год
14378459
Родились за год
35373554