13:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Умерла звезда кинокартины «Не могу сказать «прощай» Татьяна Паркина
Умерла звезда кинокартины «Н...
Подписка на рассылку

Умерла звезда кинокартины «Не могу сказать «прощай» Татьяна Паркина

7 мая 2020
5456
1 мин.
5
Умерла звезда кинокартины «Не могу сказать «прощай» Татьяна Паркина

Весна текущего года, как известно, стала довольно тяжелой для всего мира из-за пандемии опасного коронавируса. При этом люди уходят из жизни не только из-за вируса. Стало известно, что 6 мая из жизни ушла известная российская актриса Татьяна Паркина. В апреле женщина отпраздновала свое 68-летие. На протяжении долгого времени звезда боролась с онкологической болезнью. Заболевание достигло последней стадии, поразив буквально весь организм. По данным, которые появились в некоторых средствах массовой информации, ночью артистке стало гораздо хуже, и она скончалась.

«У Паркиной была 4-я стадия рака. Она умерла примерно в час ночи», - цитируют представители «Комсомольской правды» источник в медицинских кругах.

Следует напомнить, что артистка родилась в Риге. Изначально она хотела стать востребованной исполнительницей, однако позднее решила начать сниматься в кинокартинах. Известность Паркина получила после съемочного процесса в ленте «Не могу сказать «прощай», где работала с такими талантливыми актерами, как Анастасия Иванова, Софья Павлова, Раиса Куркина, Татьяна Чернопятова. С 2000-х годов артистка нигде не снималась. На протяжении последних лет она даже не появлялась на публике.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119282183
Умерли за год
18807381
Родились за год
46269486