14:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Открываем границы! Распахиваем объятия!
Открываем границы! Распахива...
Подписка на рассылку

Открываем границы! Распахиваем объятия!

8 мая 2020
2498
3 мин.
Открываем границы! Распахиваем объятия!

HEPA MOSCOW Office – московский офис Венгерского агентства по развитию экспорта готовы открыть новые горизонты сотрудничества российским предпринимателям.

Внимание к экономической «нестабильности» как в России, так и во всем мире растёт с каждым днём (поблагодарим COVID-19 и изоляцию).

Но это не очередная новость о том, что в данном временном промежутке все плохо и мы сидим на пузыре, который вот-вот лопнет. 

Это статья о том, что когда, как не сейчас — время укреплять и строить прочные отношения с зарубежными странами? — все мы в одной лодке, как никак. И Ной не придёт, а ковчег уже должен быть достроен. 

Сейчас, как никогда - особое внимание нужно уделять нестандартным решениям, ведь именно такие решения, как правило и есть этот самый «ковчег». Сегодня, неподдельный интерес вызывает «молодой» бизнес.  И как он справляется с тяжелейшим испытанием, как адаптируется к меняющимся условиям, какие решения внедряются в компаниях и какие уже есть результаты - разбираем на конкретном примере.

HEPA MOSCOW Office – московский офис Венгерского агентства по развитию экспорта.
Основная миссия агентства – позволить российским бизнесменам познакомиться с  Венгерскими производителями из категорий продуктов питания, товаров народного потребления, косметологии, индустрии красоты, промышленности, медицинского оборудования, разработок в инновационной сфере, вторичной переработки и альтернативных источников энергии.

В непростое время агентство дает новое дыхание российским дистрибьютерам и продавцам – расширить свою продукцию ассортиментом венгерских производителей.

Ежемесячно публикуются тематические статьи, проводится постоянный анализ ситуации на рынке . Выдаются рекомендации от ведущих бизнес-аналитиков с целью помочь российским бизнесменам освоиться с новыми поставщиками и познакомить конечных потребителей всей Российской Федерации и новыми старыми продуктами.     

Да,  ведь все те, кому чуть-чуть за 30 помнят «импортные вкусняшки, доставаемые по блату» - в советские времена – в эпоху дружбы социалистических стран нашим соотечественникам была по вкусу еда, из экологически чистой и уникальной по своим климатическим условиям страны. А каким счастьем было  для семьи добыть венгерскую стенку из массива дуба – они до сих пор украшают многие квартиры – ведь это мебель на века!

На века и дружба наших стран. HEPA MOSCOW Office – поможет каждому желающему познакомиться с венгерскими производителями, оценить возможности взаимодействия, разработать и запустить рекламную кампанию.

Так , например, в разгар пандемии HEPA MOSCOW Office решила выбрать не какое-то там, а инновационное двустороннее развитие деловых отношений и информационный поток между участниками рынка внедрив дополненную реальность – все, чтобы покупатели на полках с легкостью принимали решение о покупке правильной косметики.

Простое, современное и очень грамотно продуманное решение без крупных финансовых вливаний.

Впечатляет, да?

Данная модель построения бизнес-процессов с нестандартным, инновационным подходом, Вот то, чему HEPA MOSCOW Office готовы учить российских предпринимателей и давать им возможность нового скачка развития бизнеса.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635323
Умерли за год
14255289
Родились за год
35070534