09:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Чат-бот Rekko поможет пользователям выбрать лучший фильм

9 мая 2020
3403
1 мин.
2
Чат-бот Rekko поможет пользователям выбрать лучший фильм

Мультимедийным сервисом Okko был запущен чат-бот Rekko, предназначенный для помощи пользователям в подборе материала для просмотра. Он задаёт вопросы, ждет ответы на них, а затем в @OkkoRekkoBot Telegram осуществляет подбор контента, выбирая его из более 50 000 программ, сериалов и фильмов, включенных в медиатеку Okko.

В первую очередь бот интересуется тем, что именно хочет посмотреть человек - фильм или сериал. При выборе киноленты от Rekko поступает предложение определиться с видом контента, то есть, будет он документальным или художественным. Если пользователя интересуют сериалы, бот спрашивает какие - зарубежные или русские. Также он узнает про озвучку, субтитры и жанр фильма. Текст им повторяется 4 раза. Постоянно в ответах выходит сериал или фильм, просмотренный ранее, потому можно прийти к выводу, что киножурналиста роботом-ботом пока заменить нельзя. Тем не менее на каждый последующий вопрос напрямую влияет предыдущая реакция пользователя.

Всего число критериев подбора контента чат-ботом достигает десяти. Rekko задаёт вопросы касательно декады, актёра, страны выпуска, режиссера. Спрашивает он и о наличии оригинальной аудиодорожки, а также просто даёт оценку настроению пользователя. Бот может не только порекомендовать что-то индивидуально для каждого, но и найти случайное для человека.

У Rekko есть чувство юмора. К примеру, он ознакомлен с тем, кто из режиссеров 90-х годов пользуется большей народной любовью, а ещё, кого больше хочется видеть в главной роли в телесериалах отечественного производства.

Компании2 в новости

Okko
1 место
Telegram
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119477543
Умерли за год
18941173
Родились за год
46598638