01:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Теперь понятно, в кого вы»: Равшана Куркова показала красавца-деда и бабушку

10 мая 2020
5278
1 мин.
6
«Теперь понятно, в кого вы»: Равшана Куркова показала красавца-деда и бабушку

В этом году известной актрисе Равшане Курковой исполнится 40 лет. Несмотря на это, поклонники всегда дают артистке меньше лет, глядя на ее фото. Женщина обладает роскошной фигурой и безупречной кожей. Она не скрывает, что занимается спортом и следит за питанием, чтобы хорошо выглядеть. Но также актриса не раз признавалась, что у нее хорошие гены. Многие думали, что красота ей досталась от мамы. В 58 лет узбекская киноактриса тоже поражает молодым внешним видом, однако это не так.

В честь 9 мая Куркова опубликовала архивные фото бабушки и дедушки с ребенком на руках, которым оказался ее дядя Рауф Кубаев, не менее известный на родине режиссер. Этим снимком и воспоминаниями о родных актриса почтила память.

«Родные, любимые лица. Сколько судеб, жизней был потеряно… и все ради нас, чтобы мы никогда не узнали, как страшно на этой войне. Низкий им поклон за все, вечная память», - написала артистка. К теплым словам знаменитости присоединились пользователи. Многие отметили, что звезда очень похожа на своего деда:

«Вы похожи на дедушку. Память в сердце, ее нужно передать», «Все думали, что вы в маму, а вы на деда похожи», «Теперь понятно, в кого вы», - все как в один прокомментировали пост подписчики.

Напомним, что многие звезды вспомнили своих родных в День Победы: Татьяна Навка, Наталья Водянова, Ольга Бузова, Мария Миронова, Нюша и другие известные персоны.

Персоны 6 в новости

Актриса театра и кино
3 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Российская фигуристка
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117733493
Умерли за год
17746763
Родились за год
43660178