06:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
СМИ: Рекламный контракт Дмитрия Нагиева стоит как квартира в центре Москвы
СМИ: Рекламный контракт Дмит...
Подписка на рассылку

СМИ: Рекламный контракт Дмитрия Нагиева стоит как квартира в центре Москвы

11 мая 2020
3055
1 мин.
3
СМИ: Рекламный контракт Дмитрия Нагиева стоит как квартира в центре Москвы

Многие российские звезды, которые ведут в соцсетях аккаунты, считаются высокооплачиваемыми артистами. И это не удивительно, ведь их рекламные контракты стоят по несколько миллионов рублей. Хотя сейчас, во время кризиса, заработки знаменитостей на рекламе заметно упали, многие лишились сделок, хотя другие исполнители и актеры продолжают зарабатывать на этом огромные деньги.

Например, недавно вышла реклама банка с участием известного ведущего Ивана Урганта. Также новый ролик в апреле появился с участием Николая Дроздова. Но, по информации СМИ, самой дорогой звездой для рекламодателей является актер и телеведущий Дмитрий Нагиев. Точные и конкретные цифры его заработков не разглашаются, но по данным источников, всего лишь за один контракт звезда сериалов «Кухня» и «Физрук» может получить сумму, за которую можно легко приобрести квартиру в центре Москвы.

Эксклюзивный договор такого типа подразумевает, что знаменитость не сможет заключать рекламные сделки с компаниями, являющимися конкурентам. Впрочем, артиста, это не смущает, судя по всему. Ему и не нужны прочие предложения, учитывая то, что он уже получил. Кроме того, у Нагиева есть и основная работа - съемки в кино и передачах.

Персоны 3 в новости

Доктор биологических наук, ведущий телепередачи
2 место
Актер и телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117781838
Умерли за год
17779872
Родились за год
43741632