10:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Я не умею, я сейчас упаду»: наследница Екатерины Климовой боится кататься на велосипеде

11 мая 2020
2649
1 мин.
3
«Я не умею, я сейчас упаду»: наследница Екатерины Климовой боится кататься на велосипеде

Наследница Гелы Месхи и Екатерины Климовой, как оказалось, пока еще боится кататься на 2-колесном велосипеде. Со страховочными колесами девочка чувствует себя более уверенно. Об этом малышка рассказала своей матери.

Вместе с наследниками актриса картины «Бедная Настя» провела выходные в компании своих детей на природе. Звезда отечественного кинематографа отдохнула за пределами города, выбрав активное времяпрепровождение. Сыновья знаменитости, которые родились в браке с Игорем Петренко, катались на велосипедах. При этом маленькая дочь звезды Белла выбрала четырехколесный транспорт. Девочка, как оказалось, категорически отказалась снимать дополнительные колеса, заявив, что сразу же упадет.

На прогулке 4-летняя дочка Климовой была в теплой жилетке алого оттенка и спортивном костюме. Образ девочки дополнила кепка.

«Я предложила Белле открутить страховочные колеса с велосипеда. Она категорически отказалась. Заявила мне, что пока ей еще рано ездить на взрослом велосипеде. Сказала мне: «Я не умею, я сейчас упаду». Просто боится еще, не умеет пока. Все же она смогла уговорить меня оставить велосипед в покое», - отметила Климова.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117826553
Умерли за год
17810495
Родились за год
43816970