17:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Уже скоро конец карантина»: Анна Кошмал рассказала, как протекает пандемия на Украине
«Уже скоро конец карантина»:...
Подписка на рассылку

«Уже скоро конец карантина»: Анна Кошмал рассказала, как протекает пандемия на Украине

13 мая 2020
5432
1 мин.
2
«Уже скоро конец карантина»: Анна Кошмал рассказала, как протекает пандемия на Украине

Знаменитость многосерийного проекта «Сваты» Анна Кошмал, которая в ленте исполнила роль молодой девушки Евгении Ковалевой, на просторах персонального микроблога рассказала, как режим самоизоляции протекает на Украине. Ранее звезда кинематографа уже неоднократно говорила о том, что строгий карантин представители власти намеревались снять 12 мая, однако позднее срок был сдвинут на неделю. Ситуация пока еще остается довольно непростой.

«Практически лето. Уже скоро конец карантина. Я очень рада этому. Вокруг все цветет, пахнет. Я очень рада этому. Люблю, когда на улице тепло», - отметила Кошмал в Сети.

Следует напомнить, что артистка на одну из основных ролей в сериале «Сваты» была утверждена еще в 2011 году, когда ей было всего 16 лет. По сюжету она личность весьма с тяжелым характером, которую родители решили отвезти к бабушкам и дедушке, что бы те ее «перевоспитали».

Не секрет, что съемки в многосерийной ленте артистка совмещала с учебой в эстрадно-цирковом училище. Позднее она стала студенткой Академии театрального искусства. После работы в «Сватах» у девушки нет отбоя от предложений в съемках.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903448
Умерли за год
14438914
Родились за год
35522284