16:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«С Костей на одной волне»: Дарья Мороз поделилась секретами воспитания дочери Константина Богомолова

14 мая 2020
5989
1 мин.
2
«С Костей на одной волне»: Дарья Мороз поделилась секретами воспитания дочери Константина Богомолова

Звезда театра и кино Дарья Мороз воспитывает 9-летнюю дочь Анну от брака с режиссером Константином Богомоловым. Несмотря на то, что супруги уже давно развелись, и у каждого своя жизнь, их объединяет общий ребенок. Актриса считает себя строгой мамой, а бывшего мужа мягким отцом. При этом звезда сериала «Содержанки» часто общается с экс-мужем по «детским» вопросам.

Изначально в вопросах воспитания каждый из родителей придерживался разных взглядов. И на этой почве у супругов возникали полярные мнения насчет той или иной ситуации в жизни наследницы. Теперь же, когда у дочки не за горами пубертатный возраст, Мороз и Богомолов стали придерживаться единой тактики:

«Мы с Костей сейчас на одной волне, всегда обсуждаем то, как взрослеет Аня, ее поведение. Мы совместно решаем все вопросы, касающиеся ребенка. Чаще решения приходят интуитивно и у меня, и у него. Мы стараемся не поднимать личные темы, беседует исключено про дочь», -  рассказала актриса в интервью СМИ.

Сама Дарья Мороз призналась, что была воспитана в строгости, но в рамках уважения. И таким же образом актриса старается действовать по отношению к собственной дочери. Актриса считает, что ребенок обязательно должен понимать чувство меры в том или ином вопросе, быть ответственным, послушным. При этом женщина не забывает, что детям свойственно капризничать, особенно в подростковое время.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117639278
Умерли за год
17682240
Родились за год
43501440