16:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Думаю, что живу не зря»: Анна Михалкова рассказала, как отпраздновала свое 46-летие

16 мая 2020
6176
1 мин.
2
«Думаю, что живу не зря»: Анна Михалкова рассказала, как отпраздновала свое 46-летие

Как известно, на днях талантливая актриса Анна Михалкова отпраздновала свой день рождения. В разговоре с верными почитателями знаменитость рассказала, как отметила 46-летие. Наследница Никиты Михалкова дала понять многим, что в нынешнем году она была вынуждена отказаться от пышного праздника из-за пандемии. Так, артистка ограничилась скромным застольем в кругу самых близких ей людей. С иронией женщина отметила, что и без вечеринки лица всех этих людей видит изо дня в день на протяжении последних двух месяцев.

Несмотря на «карантинный» праздник, Михалкова получила очень много поздравлений, презентов и букетов. Именинницу в этот день окружили вниманием и заботой. Поднять настроение артистке хотел буквально каждый, сделав ее праздник действительно особенным и ярким.

На праздничной фотографии Анна Михалкова предстала с колпаком на голове и воздушными шарами. По словам самой знаменитости, она не успела всем почитателям ответить на пожелания и поздравления. При этом она пообещала, что в скором времени свяжется с каждым, чтобы поблагодарить.

«Думаю, что живу не зря. Такого дня рождения у меня еще никогда не было. Очень много приятных слов. Я очень сильно всех люблю. Всем огромное спасибо», - написала Михалкова в Сети.

Персоны 2 в новости

Киноактриса, продюсер, телеведущая и фотомодель
1 место
Председатель Союза кинематографистов России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651328
Умерли за год
14266250
Родились за год
35097500