20:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Один из самых любимых образов»: Александр Ревва вспомнил о былых выступлениях
«Один из самых любимых образ...
Подписка на рассылку

«Один из самых любимых образов»: Александр Ревва вспомнил о былых выступлениях

17 мая 2020
5656
1 мин.
4
«Один из самых любимых образов»: Александр Ревва вспомнил о былых выступлениях

Александр Ревва на просторах персонального микроблога опубликовал видеоролик одной из миниатюр, которая была записана в студии Comedy Club. Артист отметил, что образ Дона Дигидона приходится ему по душе. По сюжету мафиози принимал у себя избранника своей наследницы, который пришел к нему просить ее руки. Дону Дигидону пришлось смириться с многочисленными ситуациями, которые были раскрыты во время беседы.

«Один из самых любимых образов. Прекрасная миниатюра. Отличная работа», - отметил Ревва в подписи к своей публикации.

Следует напомнить, что артист является одним из резидентов Comedy Club. Проект артист начинал вместе с такими комиками, как Павел Воля, Семен Слепаков, Гарик Харламов. В нынешнем году, как известно, шоу отмечает 15 лет со дня своего основания.

За время существования проекта верные почитатели видели многочисленное количество пародий, миниатюр и постановок на самые различные темы – ни что не может ускользнуть от взгляда комиков. Выступления артистов привлекают зрителей злободневным окрасом. Так и образ Дона Дигидона, исполненный Реввой, в памяти верных почитателей остается одним из самых ярких.

«Если исполнителю нравится своя работа, то она обязательно понравится и публике. Так и получилось с миниатюрой Дона Дигидона. Пересмотрев свою работу, я в нее влюбился. Это шедевр», - добавил Ревва.

Персоны 4 в новости

Продюсер, сценарист, комедийный актёр, бард ,Признан иноагентом в РФ
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117211268
Умерли за год
17389118
Родились за год
42780308