06:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

О целлюлите и платьях: Ирина Безрукова высказала свое мнение о современной моде

17 мая 2020
5845
1 мин.
1
О целлюлите и платьях: Ирина Безрукова высказала свое мнение о современной моде

Талантливая отечественная кинодеятельница Ирина Безрукова похвасталась своим новым платьем. Артистка разместила на просторах персонального микроблога пост, в котором рассказала, что сезон красивых нарядов открыт. Вероятнее всего, на артистку подействовала теплая погода в столице России. Однако звезда все же добавила, что многие женщины сильно подвержены влиянию моды и абсолютно забывают про свой внутренний стиль.

«Мне хочется что-то сказать тем, кто позволяет себе отказываться от отличных фасонов. Делаете вы это только из-за того, что вам навязали сумасшедшие стандарты идеала и красоты», - отметила Безрукова.

Также знаменитость обсудила и стандарты красоты женского тела, которые сейчас диктует мода. Она заявила, что целлюлит в настоящее время считается не ухоженностью, однако ранее это было милым явлением.

«Ну не считаю я, что все женщины должны быть гладкими. Вполне нормальным явлением является подкожный жир. Да, иногда он не совсем эстетично выглядит, но все это решаемо. Можно походить на массаж, подкорректировать свое питание. Немного усилий и все будет отлично. Не все такие идеальные, какими им хотелось бы казаться», - добавила Ирина Безрукова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118972808
Умерли за год
18595506
Родились за год
45748236