11:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Нужно хулиганить»: Ксения Алферова «заразила» поклонников танцами
«Нужно хулиганить»: Ксения А...
Подписка на рассылку

«Нужно хулиганить»: Ксения Алферова «заразила» поклонников танцами

17 мая 2020
6326
1 мин.
1
«Нужно хулиганить»: Ксения Алферова «заразила» поклонников танцами

Не секрет, что режим самоизоляции многим открыл иную сторону жизни. Кто-то вынужден работать больше, нежели обычно, а кто-то – остановиться и осознать, что время для полноценного отдыха тоже должно быть. Например, Ксения Алферова на просторах персонального микроблога поделилась с поклонниками интересным правилом, которое теперь намерена в обязательном порядке ввести в свое расписание.

«Нужно хулиганить. Пляшем вместе. Давайте отрываться по полной. Решила, что теперь каждую субботу буду начинать с этого занятия, чтобы потом все выходные бодро себя чувствовать», - написала Алферова в Сети вчера, 16 мая.

Артистка также отметила, что у такого отдыха есть и некоторые условия. Например, следует просто отключить свою голову, забыть обо всем и просто плясать. Знаменитость полагает, что с такой позицией все движения будут исполнены правильно. Следует просто поддаваться порывам своей души, особенно во время карантина из-за пандемии коронавируса.

«Путь подождет весь мир. Мне это нравится. Забываем о каких-то проблемах и танцуем», - добавила звезда.

При этом верные почитатели с радостью поддержали данную идею и отметили, что Алферова является очень жизнерадостным человеком.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117830678
Умерли за год
17813320
Родились за год
43823920