16:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борис Грачевский планирует увезти супругу и ребенка на дачу
Борис Грачевский планирует у...
Подписка на рассылку

Борис Грачевский планирует увезти супругу и ребенка на дачу

18 мая 2020
5985
1 мин.
1
Борис Грачевский планирует увезти супругу и ребенка на дачу

В очередном эфире телевизионной программы «Звезды сошлись» появился известный режиссер Борис Грачевский. Мужчина рассказал, что сейчас он очень счастлив. Как известно, в недавнем времени возлюбленная подарила мужчине сына Филиппа. Сейчас они находятся дома, но супруги намерены уехать жить на дачу.

«На данный момент мы все живем в режиме карантина, у всех самоизоляция. Мы живем в городе, но в планах появился переезд на дачу. Там чистый воздух, а в городской квартире нет даже небольшого балкона. Если честно, то очень тяжело постоянно находиться в четырех стенах», - отметил Грачевский.

По словам создателя киножурнала «Ералаш», они с избранницей рады появлению на свет наследника. «Сын у нас родился с весом 3830, рост – 56 см. Назвали малыша Филиппом по обоюдному с женой согласию. Мне, если честно, очень понравилось наблюдать за беременностью супруги. Мы оба светились от счастья. В нашей семье теперь главный мужчина – Филипп. Когда жена родила, меня не хотели впускать в палату, пока я не сдам тест на опасный коронавирус. Во время родов с ней рядом была ее приятельница, я в тот период очень переживал», - добавил режиссер.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891898
Умерли за год
14431004
Родились за год
35502824