05:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Галс-Девелопмент»: спрос на элитные апартаменты в Москве растет
«Галс-Девелопмент»: спрос на...
Подписка на рассылку

«Галс-Девелопмент»: спрос на элитные апартаменты в Москве растет

19 мая 2020
8313
2 мин.
2
«Галс-Девелопмент»: спрос на элитные апартаменты в Москве растет

Компания «Галс-Девелопмент» в первом квартале 2020 года нарастила продажи в элитном квартале «Сады Пекина» на 10%. Недвижимость, пользующаяся повышенным спросом, находится на Маяковской.

По сравнению с аналогичным периодом 2019 года продажи недвижимости в «Садах Пекина» выросли в два раза. Поведение покупателей изменилось. Если ранее людей интересовали небольшие апартаменты площадью в 60 «квадратов», то сейчас спрос сместился в сторону лотов от 80 до 120 «квадратов». Изменения обусловлены полной готовностью проекта и специальными условиями от застройщика.

Большинство покупателей «Галс-Девелопмент» относятся к покупке недвижимости как к актуальным инвестициям. В конце 2019 года компания объявила о продаже лотов по более выгодным условиям, к примеру, разница в цене между объектами в 60 и 80 «квадратов» составляла всего 10%. На дополнительные 20 «квадратов» предоставлялась скидка почти в 50%. Аналогичное предложение распространялось на лоты в 80 и 120 «квадратов».

Глава департамента продаж в «Галс-Девелопменте» Екатерина Батынкова прогнозирует стабильный спрос на недвижимость в «Садах Пекина». Из-за пандемии и напряженной ситуации вокруг стоимости нефти покупатели не рискуют выбирать жилье в строящихся объектах, поэтому полностью завершенный квартал станет более привлекательным. Желающим обзавестись апартаментами стоит поторопиться, так как пока удерживается привлекательная цена и доступно много вариантов на выбор. В ближайшее время стоимость меняться не будет, поскольку на этапе строительства в нее заложили возможное повышение цен на материалы и работу. «Даже во время самоизоляции нам удалось сохранить положительную динамику сделок и работать с опережением плановых показателей», - отметила Батынкова.

Спрос на машиноместа эксперты связали с акцией, позволяющей стать владельцем двух парковочных мест по цене одного. Подстегивает интерес к стоянке также спрос на дополнительные машиноместа у лиц, которые уже купили апартаменты. Для удобства жильцов, особенно с детьми, предусмотрена возможность покупки специальных кладовых, необходимых для хранения сезонных вещей. Вспомогательные площади находятся на территории подземного паркинга.

«Сады Пекина» представляют собой гармоничный архитектурный альянс, соседствующий с гостиницей «Пекин», построенной строго по чертежам Дмитрия Чечулина. Проект престижного района разработали специалисты компании «Моспроект-2» имени Посохина. Рядом с комплексом имеются Театр имени Моссовета, Театр Сатиры и концертный зал имени Чайковского.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор департамента продаж «Галс-Девелопмент»
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118965053
Умерли за год
18590195
Родились за год
45735170