15:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мамина копия»: Екатерина Вилкова поделилась домашней фотографией с подросшей дочерью от Ильи Любимова
«Мамина копия»: Екатерина Ви...
Подписка на рассылку

«Мамина копия»: Екатерина Вилкова поделилась домашней фотографией с подросшей дочерью от Ильи Любимова

19 мая 2020
6078
1 мин.
2
«Мамина копия»: Екатерина Вилкова поделилась домашней фотографией с подросшей дочерью от Ильи Любимова

Известная отечественная актриса Екатерина Вилкова, как известно, является обладательницей эффектной внешности. Вот уже на протяжении девяти лет знаменитость состоит в официальных отношениях с актером Ильей Любимовым. У возлюбленных подрастают наследники: дочка Павла, которой уже 8 лет, и 6-летний сын Петя.

Обычно Вилкова очень много времени проводит на работе, однако из-за режима самоизоляции уже второй месяц она наслаждается моментами, которые посвящает своей семье. Она не любит обсуждать с представителями средств массовой информации подробности своей приватной жизни и очень редко публикует в Сети семейные фотоснимки. При этом во время карантина знаменитость все же решила приоткрыть занавесу в свою жизнь. Вилкова поделилась с верными почитателями фотографией, на которой запечатлена в компании дочки. В кадре женщина с нежностью смотрит на наследницу, унаследовавшей от родительницы большие глаза.

Поклонники поспешили отметить, что Павла весьма сильно выросла. Фотоснимок матери и наследницы умилил многих пользователей Сети.

«Мамина копия», «Вы такие милые», «Невозможно оторвать от вас взгляд», «Вы замечательные», «Девочка очень похожа на Вас, Катя», - написали фолловеры в комментариях к публикации Вилковой.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643738
Умерли за год
14261052
Родились за год
35084712