04:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Компания «Шмель» доставит грузы в любую точку России
Компания «Шмель» доставит гр...
Подписка на рассылку

Компания «Шмель» доставит грузы в любую точку России

19 мая 2020
5748
2 мин.
Компания «Шмель» доставит грузы в любую точку России

Компания «Шмель»  shmel.ru  готова доставить грузы, принадлежащие частным и производственным предприятиям, в любую точку России. Несмотря на «коронакризис», организация сохранила оптимальные цены на свои востребованные на рынке услуги.

«Шмель» основана в 2003 году. Во время открытия на балансе транспортной компании находилось всего три машины, а к настоящему моменту автопарк превышает 150 единиц собственной и 200 наемной техники. Компания оказывает обширный перечень услуг по доставке, но ее основная задача заключается в бережной и своевременной перевозке. Специализированное программное обеспечение позволяет развивающемуся предприятию выстраивать работу с каждым клиентом и ответственно подходить к каждому заказу.

Перевозчик предоставляет на выбор семь категорий автотранспорта. Первый - тентованный привлекается для груза, не требующего защиты от пыли и поддержания температуры. Изотермы применяются для транспортировки скоропортящихся продуктов, платформы чаще задействуют для контейнеров и металлопроката. В наличии имеются фургоны и рефрижераторы для перевозки цветов, замороженных товаров, лекарств. «Шмель» подбирает машины индивидуально, но со сборными грузами не работает.

Руководство компании «Шмель» заботится о каждом клиенте. Именно поэтому в дополнении к любому заказу можно получить сопутствующие услуги. Речь идет о страховании груза в случае непредвиденных ситуаций, распаковке и упаковке товара в материал для безопасной перевозки. Обычно ей пользуются при промышленном, офисном и квартирном переезде. Чтобы сберечь время клиентов, предприятие предоставляет профессиональных грузчиков, способных при необходимости разобрать или собрать мебель.

Заказы принимаются на официальном сайте ТК «Шмель», по телефонам компании и в ее офисах. За отгруженные товары клиенты могут не переживать, поскольку все машины оборудованы современными системами GPS и ГЛОНАСС, позволяющими в реальном времени отслеживать каждый отправленный в рейс автомобиль. Любой сделавший заказ человек получит личного менеджера, готового на любом этапе оперативно решить любые возникающие вопросы.

«Шмель» разработала для клиентов удобную тарифную сетку. В зависимости от потребности можно подобрать самый выгодный пакет: «Как у всех», «Почасовой», «Машина на день», «Универсальный», «Доставка» и «Все включено». Цены зависят от категории транспорта и веса груза. Рассчитать предварительную стоимость можно на сайте компании.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118005248
Умерли за год
17932874
Родились за год
44118044