12:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Поток негатива»: Жасмин расстроили посты в Сети
«Поток негатива»: Жасмин рас...
Подписка на рассылку

«Поток негатива»: Жасмин расстроили посты в Сети

24 мая 2020
5364
1 мин.
1
«Поток негатива»: Жасмин расстроили посты в Сети

В дни карантина певица Жасмин стала больше времени проводить в социальных сетях. Звезда отмечает, что ее к этому сподвигнул интерес узнать, чем живут люди на других платформах. Артистка надеялась увидеть позитивный контент, но к своему удивлению она пришла к выводу, что большая часть знакомых, на которых знаменитость подписала, несут в ленту Instagram один негатив:

«В целом все неплохо в ленте: приколы, котики, фотки еды, размышления на интересные темы, но от некоторых людей постоянно высвечиваются длинные негативные посты. По десять штук в день разных вот, правда. Всем вечно недовольные, исплевавшиеся ядом, отрицающие все и вся», — сетовала певица.

Жасмин поделилась желанием поставить подобных пользователей сети в блок, но побоялась, что они это заметят и обидятся, ведь многие из них ее хорошие знакомые и друзья. При этом читать такой поток негатива ей очень сложно:

«Неужели им не жаль так проживать свою жизнь?» — задает риторический вопрос звезда.

В ответ поклонники певицы выразили мнение, что от таких токсичных людей необходимо отписаться и ничего страшно не произойдет. Они согласились с Жасмин и даже посоветовали ей не обращать внимание на критику и обиды, если они будут:

«Мир не без таких, просто не тратьте время на них, отмените подписку», «Я тоже считаю всегда мыслить в позитивном ключе в любом случае», «Не читайте их», — написали поклонники.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117607763
Умерли за год
17660657
Родились за год
43448342