16:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Обнищавшая» Валерия объяснила, куда уходят все ее деньги
«Обнищавшая» Валерия объясни...
Подписка на рассылку

«Обнищавшая» Валерия объяснила, куда уходят все ее деньги

25 мая 2020
5830
2 мин.
4
«Обнищавшая» Валерия объяснила, куда уходят все ее деньги

На днях муж Наташи Королевой – танцор Сергей Глушко, более известный  под псевдонимом Тарзан, пожаловался на бедственное положение артистов, вызванное эпидемией. Он сравнил представителей сферы культуры и шоу-бизнеса с пенсионерами, которые хотя бы получают гарантированные выплаты от государства, тогда как артисты сейчас не получают ни копейки, ведь им не помогают, а концерты давно отменены.

Тарзана начали критиковать пользователи Интернета. Многие советовали ему пойти добровольцем в больницу и заработать там «легкие» деньги, о которых он говорил. Что касается коллег Глушко, то продюсер Иосиф Пригожин поддержал танцора, объяснив, что звезды - не такие уж и богатые люди, как многим кажется, а некоторые из них почти нищие и даже «голодают».

Это заявление музыкального наставника в свою очередь тоже спровоцировало волну бурной критики со стороны россиян - они очень недовольны жалобами продюсера и его товарища, которые, по мнению простых граждан, явно не являются бедными людьми, в отличие от тех же пенсионеров. Оправдываться за Иосифа Пригожина пришлось его супруге певице Валерии. Она объяснила критикам, что на самом деле артисты и впрямь не такие уж и богатые люди, как многим кажется. По её словам, когда муж говорил о том, что им ничего есть, то имел в виду не звезд первой величины, а исполнителей, которые живут от концерта до концерта. Исполнительница же на собственном опыте убедилась, что в отсутствие мероприятий музыкант может запросто разориться. Деньги певицы на карантине стремительно улетучиваются.

«Нам с Иосифом приходится тратить деньги не только на себя, но и наших работников. Они кормят свои семьи – на это и уходит большая часть отложенного. Мы могли мы уволить всех, но не стали», - резюмировала Валерия.

Персоны 4 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Продюсер
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118116953
Умерли за год
18009375
Родились за год
44306250