16:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Не сошлись характерами»: сын Леонида Якубовича объяснил, почему отец ушел от его мамы
«Не сошлись характерами»: сы...
Подписка на рассылку

«Не сошлись характерами»: сын Леонида Якубовича объяснил, почему отец ушел от его мамы

26 мая 2020
8356
1 мин.
1
«Не сошлись характерами»: сын Леонида Якубовича объяснил, почему отец ушел от его мамы

Сын известного ведущего программы «Поле чудес» Леонида Якубовича побывал в эфире программы «Моя правда». Во время шоу он объяснил, почему расстались его родители. Напомним, что Якубович был женат на Галине Антоновой, экскурсоводе ВДНХ, бывшей певице. От этого брака в 1973 году как раз и появился на свет Артем.

Сейчас сыну звезды легендарной программы уже 47 лет. Он, как и его звездный отец, трудится на телевидении. Что касается развода родителей, то об этом мужчина высказался следующим образом:

«В принципе все было хорошо, но так бывает - не сошлись характерами. Я их не осуждаю», - рассказал Артем Антонов.

Сейчас Якубович женат на своей третьей супруге Марине. Она на 18 лет его моложе, однако это вовсе не смущает пару. В этом браке у них на свет появилась дочь Варвара. Кстати, Артем в прекрасных отношениях с третьей женой своего отца. Он часто приезжает к ним в гости со своей супругой и дочкой, внучкой ведущего «Поля чудес».

Любопытно, что Марина с Варей живут за городом, поэтому главу семейства видят не каждый день. Как только у Леонида Якубовича выходной, то он сразу мчится в Подмосковье к своему семейству.

Персоны 1 в новости

Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893548
Умерли за год
14432134
Родились за год
35505604