20:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Воробей высказалась по поводу «безденежья» артистов
Елена Воробей высказалась по...
Подписка на рассылку

Елена Воробей высказалась по поводу «безденежья» артистов

29 мая 2020
5711
1 мин.
3
Елена Воробей высказалась по поводу «безденежья» артистов

Популярная артистка Елена Воробей высказалась по поводу ситуации, в которой оказался российский шоу-бизнес. Многие представители сейчас остались на неопределенный срок без работы, а также жалуются на нехватку финансов. Хотя, как отметила пародистка, ситуация индивидуальна, ведь финансовое положение у всех разное. К тому же, некоторым звездам все же поступают выплаты - пенсии, доход компаний и прочее, а другие и вовсе сидят без средств к существованию.

К ним относятся те артисты, которым государство не платит выплаты, им как раз приходится тяжелее остальных:

«Мы, обычные артисты, уже три месяца без работы, правда у всех по-разному. Я не могу сказать, что прям плохо, но театральным актерам, другим государственным работникам полагаются выплаты. Всем самозанятым и индивидуальным предпринимателям не полагается ничего, от того и положение не самое лучшее, но терпимо», - объяснила Воробей.

Что касается юмористки, то коронавирус отразился и на ее семье, которая продала жилье на берегу Черногории. Конечно, звезде «Кривого зеркала» не хотелось расставаться с дорогим сердцу имуществом, но другого выхода не было. Другие шоумены и артисты тоже остались без копейки, как, к примеру, Тарзан. Муж Наташи Королевой заявил, что буквально завидует пенсионерам, чем спровоцировал волну негатива и насмешек в свой адрес, которые начали наперебой предлагать ему вакансии.

Персоны 3 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Актриса, телеведущая, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117688118
Умерли за год
17715688
Родились за год
43583728