10:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Соскучились по школе»: Зара рассказала о том, как ее дети окончили учебный год
«Соскучились по школе»: Зара...
Подписка на рассылку

«Соскучились по школе»: Зара рассказала о том, как ее дети окончили учебный год

30 мая 2020
6052
1 мин.
1
«Соскучились по школе»: Зара рассказала о том, как ее дети окончили учебный год

Накануне дети исполнительницы Зары – Даня и Максим окончили школу и перешли в следующий класс. Ребята ходят в одно из столичных учебных заведений и последние пару месяцев учились дистанционно ввиду карантина и ограничений. Мальчикам удалось закончить семестр успешно, несмотря на то, что период был испытанием не только для детей, но и для родителей, как считает звездная мать:

«Во время всеобщего карантина учеба далась мальчикам нелегко, но год они закончили на отлично. Я полагаю, что многие родители согласятся со мной: пятерки – это общая заслуга и детей, и родителей, и учителей. Бесконечное терпение и старания сделали свое дело», - написала Зара.

Теперь же певица возлагает надежды на летние каникулы, за которые дети отдохнут и восстановят силы. А также звездная мама искренне верит в то, что 1 сентября состоится традиционная школьная линейка. Зара отметила, что дети соскучились по школе, своим друзьям, которых не видели уже несколько месяцев, и столовой:

«Мальчики сильно соскучились по школе и по вкусным обедам – с каким наслаждением они вспоминают о школьном пюре и котлетах!» - резюмировала артистка. Вдобавок Зара спросила у поклонников, как их дети окончили школу и с какими трудностями столкнулись за время карантина:

«Это точно! Мы справились. Очень благодарна нашему классному руководителю!», «Наверное, все дети любят школьные котлетки и сосиски», «На четверых один компьютер – очень сложно!», «Надеемся, что в сентябре уже пустят в школу», - написали фанаты.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830188
Умерли за год
14388742
Родились за год
35398852