08:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«А вы мечтали сниматься в индийском кино?»: Анна Нетребко примерила бирюзовое сари

1 июня 2020
6721
1 мин.
1
«А вы мечтали сниматься в индийском кино?»: Анна Нетребко примерила бирюзовое сари

В период самоизоляции 48-летняя оперная дива Анна Нетребко решила поэкспериментировать со своим имиджем. Так, российская исполнительница предстала перед фанатами в кадре в необычном образе индианки. Для этого она примеряла бирюзовое сари, а дополнила все традиционными украшениями: подвеской, состоящей из цепочки, и кулона, слейв-браслетом – цепочкой и кольцом, а также другими атрибутами.

С помощью всего этого Нетребко действительно удалось «перевоплотиться» в индианку. Артистка попыталась скопировать движения, которые она когда-то видела в фильмах у индийских актрис, и выложила все это в Сеть. Поклонники отметили, что даже в самоизоляции оперная дива не скучает:

«А вы мечтали сниматься в индийском кино?! Не скучайте дома… Когда уже во все переиграли! Развлекаемся, как можем», - обратилась Анна Нетребко к своим почитателям.

Фанаты позитивно отреагировали на ее модный образ. Некоторые отметили, что Нетребко с ее внешностью очень идет синий оттенок. Они даже посоветовали звезде обратить внимание на яркие цвета и добавить в свой гардероб:

«Как настоящая индианочка!», «Анна, Вам к лицу», «Карантин на пользу пошел», - эти и другие комментарии оставили подписчики.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118990463
Умерли за год
18607597
Родились за год
45777982