22:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Так произошло, это жизнь»: Кирилл Сафонов рассказал о разводе с первой женой

1 июня 2020
22619
1 мин.
4
«Так произошло, это жизнь»: Кирилл Сафонов рассказал о разводе с первой женой

В студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» появился известный актер Кирилл Сафонов. Артист театра и кино рассказал о личной жизни и даже признался, что первый брак с девушкой по имени Елена рухнул, несмотря на наличие общего ребенка. Напомним, что женщина родила ему в 1995 году дочь Анастасию. Вместе они были на протяжении десяти лет, но пара все равно рассталась.

«Я тогда уехал в Израиль, где работал в одном из театров. Семья поехала со мной. Пришлось выучить иврит за два месяца. Жене было очень интересно там: другая страна, обычаи, культура. Однако ни переезд, ни наша дочь не помогли сохранить семью. В итоге у нас не сложились отношения с первой супругой. Кто виноват в этом? Сказать сложно. Мы развелись, и это факт. Так бывает, это жизнь», - поделился своими размышлениями супруг певицы Саши Савельевой, с которой они сейчас воспитывают общего малыша, рожденного в прошлом году.

По словам актера, он прожил в Израиле семь лет. Там у него было много работы. Имея за плечами немалый опыт Сафонов вернулся в Москву в 2006 году и остался:

«Я прилетел в столицу на фестиваль, но так и не уехал обратно. С тех пор я живу тут», - резюмировал Кирилл Сафонов.

Как отметил актер, после развода он никогда не терял связь со своей дочерью.

«Дочь училась в Израиле, но я всегда брал ее к себе, как только была возможность. Недавно мы с Сашей побывали у нее на свадьбе. Я очень рад, что у меня есть старшая наследница, которая все понимает», - отметил актер.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945353
Умерли за год
17891855
Родились за год
44017130