18:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
После жалоб на безденежье вдова Николая Караченцова задумалась о поездке в Италию
После жалоб на безденежье вд...
Подписка на рассылку

После жалоб на безденежье вдова Николая Караченцова задумалась о поездке в Италию

3 июня 2020
5874
1 мин.
5
После жалоб на безденежье вдова Николая Караченцова задумалась о поездке в Италию

Еще недавно вдова Николая Караченцова - артистка Людмила Поргина пожаловалась, что ей трудно прожить на пенсию в период пандемии. Раньше ее основной доход составляли гонорары за участие в различных шоу, а теперь этого источника денежных средств она лишена. Впрочем, с помощью финансовой поддержки ее родных, женщине удается содержать себя и своих домашних питомцев.

Когда высказывание Поргиной попало в СМИ, ее слова резко осудила супруга народного артиста Бориса Щербакова. По словам Татьяны Бронзовой, у заслуженной артистки должна быть неплохая пенсия, на которую вполне можно прожить. Вероятно, что жена легендарного актера рассказала обо всем необдуманно или же журналисты и вовсе не правильно трактовали ее слова, поскольку сейчас она ведет совсем другие разговоры.

Позже звезда сообщила о своих планах. Среди списка желаний оказалось путешествие в Италию. Несмотря на карантин, Людмила Андреевна предполагает, что границы скоро откроют и она сможет отправиться в долгожданную поездку:

«Как правило, раз в два года я летаю в эту страну. Мне очень нравится Флоренция, Рим, Венеция. Там красивые виды, роскошные художественные галереи и много других живописных мест», - отметила Поргина.

После путешествия в Италию жена Караченцова намерена поехать в Болгарию, где у нее есть дача.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673603
Умерли за год
14281505
Родились за год
35135030