12:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
С надувной уточкой и нарукавниками: Эмин Агаларов учит полуторагодовалую дочь Афину плавать в бассейне
С надувной уточкой и нарукав...
Подписка на рассылку

С надувной уточкой и нарукавниками: Эмин Агаларов учит полуторагодовалую дочь Афину плавать в бассейне

11 июня 2020
7252
1 мин.
2
С надувной уточкой и нарукавниками: Эмин Агаларов учит полуторагодовалую дочь Афину плавать в бассейне

Известный исполнитель Эмин Агаларов является не только музыкантом, но и многодетным отцом. От первой супруги Лейлы Алиевой у азербайджанского исполнителя есть сыновья-двойняшки - Али и Микаил. Артист не скрывает, что старается уделять внимание как своей маленькой дочери Афине, так и старшим наследникам. Экс-возлюбленная не препятствует ему и разрешает навещать сыновей. Певец может приехать к ним в гости в любой момент или взять их к себе на каникулы.

Что касается нынешней жены Агаларова - Алены Гавриловой, то модель лично сообщила, что они с мужем больше не вместе. Она также попросила поклонников и прессу на время оставить ее в покое. Ко всему прочему, супруга музыканта отреагировала на слова о том, что ее дочь якобы живет вместе с отцом. В ответ она посоветовала подписчикам не «писать глупости», поскольку сам Эмин Агаларов просто навещает малышку и берет ее к себе на некоторое время, но «забирать» ребенка он даже не думал.

Певец не скрывает, что души не чает в маленькой Афине. Сейчас в приоритетах у музыканта заниматься воспитанием малышей. Все свои выходные Эмин Агаларов как раз проводит вместе с полуторагодовалой Афиной. Так, в stories своего аккаунта Instagram музыкант поделился свежим снимком. На фото видно, как заботливый отец учит девочку плавать в бассейне: на ней дополнительная защита в виде нарукавников, так как дочка еще совсем маленькая. Кроме того, с ними в воде плавает надувная уточка, которую так любит кроха.

К слову, наследница Агаларова уже многое преуспела к своим двум годам: она часто ходит на прогулки с папой и даже освоила велосипед. Афина вполне уверенно держится за рулем «личного мини-транспорта».

Персоны 2 в новости

модель, жена Эмина Агаларова
1 место
Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118082633
Умерли за год
17985871
Родились за год
44248426