01:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Как девочка": Анна Нетребко провела домашнюю репетицию

14 июня 2020
5647
1 мин.
1
"Как девочка": Анна Нетребко провела домашнюю репетицию

Известная исполнительница Анна Нетребко с 19 июня возобновляет свои концертные программы. Артистка, как известно, на протяжении трех месяцев находилась в изоляции со своим семейством. По словам знаменитости, данный перерыв в работе был для неё не в первый раз.

Вена, где на данный момент проживает Нетребко, начала постепенно выходить из карантина. Там уже начали проводить концертные программы, открылись парки, музеи и другие места для отдыха австрийцев. При этом сама Нетребко некоторую часть репетиций всё же проводит дома. Одну из них она решила показать на просторах персонального микроблога.

На опубликованном в Сети видео можно увидеть, что на артистке надет легкий летний сарафан выше колен с цветочным принтом. На голове у неё трендовая причёска "розетки".

"Моя репетиция. Несмотря на то, что карантин постепенно сбавляет свои обороты, я всё же решила ещё немного поберечься. Именно поэтому некоторые репетиции я предпочитаю проводить дома, тем более, если есть такая возможность", - призналась исполнительница.

Верные почитатели знаменитости не смогли остаться в стороне от новой публикации певицы.

"Как девочка", " Анна, вы прекрасна", " Ждем ваши концерты", "Божественная", "Прекрасный ролик", - отметили фолловеры.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118924133
Умерли за год
18562171
Родились за год
45666226