14:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эмин Агаларов поделился снимками с Дональдом Трампом и поздравил президента США с 74-м днем рождения
Эмин Агаларов поделился сним...
Подписка на рассылку

Эмин Агаларов поделился снимками с Дональдом Трампом и поздравил президента США с 74-м днем рождения

15 июня 2020
3295
1 мин.
6
Эмин Агаларов поделился снимками с Дональдом Трампом и поздравил президента США с 74-м днем рождения

Известный в России исполнитель Эмин Агаларов в своем Instagram-аккаунте поздравил с днем рождения Дональда Трампа. Нынешнему президенту Соединенных Штатов исполнилось 74 года. Как отметил в своей речи исполнитель, он верит, что американскому лидеру удастся сделать США сильной державой.

Также Агаларов разместил ряд снимков, на которых позирует с президентом Америки. Не секрет, что он в свое время дружил с Трампом. К примеру, когда тот еще не был главой государства, то принимал участие в съемках одного из клипов музыканта. Этот факт удивил некоторых поклонников – фанаты явно не ожидали от отечественного артиста тесной дружбы с лидером США.

Впрочем, в жизни самого Эмина Агаларова сейчас не самый лучший период. Не так давно певец объявил, что расстается со своей супругой Аленой Гавриловой. При этом он так до сих пор и не пояснил, что стало причиной разрыва отношений. У пары есть совместная дочь Афина, которой нет еще и двух годиков.

Кстати, не так давно Агаларов сообщил еще одну печальную новость. Фестиваль «Жара», который он каждый год проводит в Азербайджане и куда слетаются звезды шоу-бизнеса со всего мира, в том числе и из России, в этом году не состоится. Причиной стала пандемия коронавируса. Однако мероприятие перенесли на 2021 год и все билеты остаются действительными.

Персоны3 и Компании3 в новости

модель, жена Эмина Агаларова
1 место
Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Президент США
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118809788
Умерли за год
18483862
Родились за год
45473572