19:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Они так быстро вырастают»: Анна Михалкова поделилась кадрами подросшей дочки Лиды

17 июня 2020
9463
1 мин.
3
«Они так быстро вырастают»: Анна Михалкова поделилась кадрами подросшей дочки Лиды

В Instagram-аккаунте актрисы Анны Михалковой появились редкие снимки ее подросшей дочери Лидии. Напомним, девочка появилась на свет в 2013 году. В свое время наследница известного режиссера предпочитала скрывать беременность от окружающих. С тех пор в ее блоге можно увидеть некоторые подробности из жизни, которыми делится Михалкова.

Увидев свежие кадры, фанаты отметили, что Лида растет не по дням, а по часам и превращается в настоящую красотку. Как заявила сама актриса, находясь ежедневно с дочкой, она не успевает замечать, как быстро девочка растет. По ее словам, наследница только недавно прыгала, ловила кота, играла с подругой и умоляла остаться на ночевку, а уже через несколько минут уснула в машине, прижавшись к матери. Время для Михалковой летит очень быстро:

«Вся история этого вечера, лета, этой моей щемящей тоски от того, что они так быстро вырастают, в одном фото. Остановись мгновение…» - подписала кадры известная актриса.

Напомним, что у Михалковой есть еще два сына от супруга бизнесмена Альберта Бакова. Дочь Никиты Михалкова ранее не раз отмечала, что дети для нее - самое главное в жизни. Ради них она готова пойти на любые жертвы.

Персоны 3 в новости

Киноактриса, продюсер, телеведущая и фотомодель
2 место
Председатель Союза кинематографистов России
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119332508
Умерли за год
18841846
Родились за год
46354276