17:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иосиф Пригожин вспомнил, как беременная Валерия рассказывала о погоде на телевидении
Иосиф Пригожин вспомнил, как...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин вспомнил, как беременная Валерия рассказывала о погоде на телевидении

20 июня 2020
5782
1 мин.
2
Иосиф Пригожин вспомнил, как беременная Валерия рассказывала о погоде на телевидении

В своем Instagram-аккаунте популярный российский продюсер Иосиф Пригожин поделился архивной записью со своей супругой Валерией. Кадры, запечатленные на ней, датированы 1998-м годом. На них яркая исполнительница будучи в положении рассказывает на канале НТВ о погоде. Причем периодически она напевает свои композиции:

«Дорогие дамы и господа. С вами снова ваша Валерия. Я хочу вам рассказать, что вышел мой новый альбом, а также о погоде. Я знаю, что в самом красивом городе на земле Санкт-Петербурге будет солнечно. В Курске ожидается дождь, после чего сразу наступит долгожданное тепло», - произносит Валерия.

Затем звезда рассказала о погоде в украинских городах Киеве и Одессе. В конце записи она снова вернулась к российским мегаполисам:

«А Сочи готовится к дождям. И это при температуре в 28 градусов. В Волгограде уже под 30, а в Саратове +33...+35 градусов», — добавила певица.

Отметим, что в 1998 году звезда как раз была беременной - в ноябре Валерия в третий раз стала мамой. На свет появился ее сын Арсений. Судя по всему, в момент съемок она была примерно на третьем месяце. Отцом ее детей, напомним, является продюсер Александр Шульгин. С ним она рассталась в 2002 году. Музыкант периодически избивал супругу, о чем стало известно широкой общественности только недавно. Артистка признавалась, что выходила на сцену после снятия побоев, с большими синяками и гематомами. Об этом знали коллеги жены Пригожина, однако оказать поддержку так и не смогли.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663208
Умерли за год
14274386
Родились за год
35117516