10:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Гарик будет жить в квартире, а Кристина с дочкой в доме": стали известны подробности развода Асмус и Харламова

23 июня 2020
7366
1 мин.
8
"Гарик будет жить в квартире, а Кристина с дочкой в доме": стали известны подробности развода Асмус и Харламова

По словам известной российской актрисы Кристины Асмус, их расставание с Гариком Харламовым пройдет довольно цивилизованно, без каких-либо скандалов и публичных выяснений отношений. Ранее стало известно о том, что свои отношения разорвали и другие артисты - Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Не секрет что заседание в суде по такому же вопросу ждут певица Пелагея и её муж Иван Телегин. О разводе ранее говорили и Эмин Агаларов с Аленой Гавриловой.

По словам Асмус, они с супругом решили расторгнуть брак очень давно. Как оказалось, данный вопрос возник еще в 2019 году. Не секрет, что супруги прожили вместе около восьми лет. Сам Харламов уточнил, что намерен принимать активное участие в воспитании своей наследницы Насти. При этом и Асмус не планируют как-то препятствовать бывшему избраннику.

Один из приятелей юмориста рассказал некоторые подробности развода Харламова и Асмус. Так, актриса будет жить вместе с дочкой в загородном особняке, а Харламов будет занимать столичную квартиру. При этом пока не известно о причинах, которые могли бы повлиять на то, что пара решила расторгнуть брак.

"Гарик будет жить в квартире, а Кристина с дочкой в доме. Я пока не могу ничего сказать по поводу причин их расставания. Будет ли платить Харламов алименты? Об этом я сейчас тоже не могу ничего сказать", - рассказал приятель юмориста представителям "Комсомольской правды".

Персоны 8 в новости

модель, жена Эмина Агаларова
1 место
Спортсмен
3 место
Актриса
5 место
Первый вице-президент Crocus Group
6 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829363
Умерли за год
14388177
Родились за год
35397462