20:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ларису Гузееву попросили позвать расставшегося с Кристиной Асмус Гарика Харламова на «Давай поженимся!»
Ларису Гузееву попросили поз...
Подписка на рассылку

Ларису Гузееву попросили позвать расставшегося с Кристиной Асмус Гарика Харламова на «Давай поженимся!»

23 июня 2020
5376
1 мин.
3
Ларису Гузееву попросили позвать расставшегося с Кристиной Асмус Гарика Харламова на «Давай поженимся!»

Верные почитатели популярной телевизионной ведущей Ларисы Гузеевой атаковали ее персональный микроблог. Они призывают артистку пригласить в проект «Давай поженимся!», транслирование которого проводится на «Первом канале», Гарика Харламова. Не секрет, что юморист в недавнем времени сообщил о разводе с популярной актрисой Кристиной Асмус. Необходимо напомнить, что вместе пара была около восьми лет. У них есть общая дочка.

«Дорогая Лариса, здравствуйте. Я думаю, что вы уже слышали, что Харламов разводится с Асмус. Кажется, что вам следует позвать юмориста к себе на проект», «Пожалуйста, позаботьтесь о личной жизни Гарика», «Вы же поможете устроить Гарику свою жизнь после развода с Асмус?» - написали пользователи.

Следует отметить, что в своих публикациях Харламов нередко шутит над Гузеевой. Он публикует смешные видеозаписи, где ведущая выступает, конечно же, в основной роли.

При этом знаменитость максимально старается не реагировать на высказывания юмориста, но пользователи зачастую ее провоцируют и задают разные вопросы, которые касаются Харламова. Чаще всего они спрашивают, почему Харламов выбрал именно ее для своих остроумных шуток.

Персоны 3 в новости

Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117683993
Умерли за год
17712863
Родились за год
43576778