14:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Пришлось немало потрудиться»: Екатерина Шпица вспомнила, как перепела хит Полины Гагариной на шоу «Точь-в-точь»
«Пришлось немало потрудиться...
Подписка на рассылку

«Пришлось немало потрудиться»: Екатерина Шпица вспомнила, как перепела хит Полины Гагариной на шоу «Точь-в-точь»

24 июня 2020
7303
1 мин.
4
«Пришлось немало потрудиться»: Екатерина Шпица вспомнила, как перепела хит Полины Гагариной на шоу «Точь-в-точь»

Российская актриса Катерина Шпица в прямом эфире в своем аккаунте сети Instagram вспомнила, как принимала участие в телешоу «Точь-в-точь». На нем она, как известно, перепела хит певицы Полины Гагариной «А Million Voices». Об этом она рассказала в ходе беседы с Евгенией Медведевой олимпийской чемпионкой, получившей серебро в корейском Пхенчхане.

Нужно отметить, что для хорошего звучания композиции артистке пришлось хорошо постараться и много репетировать:

«Сперва я хотела исполнить песню на языке оригинала, но потом руководство шоу предложило спеть русскоязычную версию. Пришлось немало потрудиться, даже сменить тональность», - призналась Шпица.

При этом артистка отметила - петь она любит с детских лет. Правда, ранее у нее существовал комплекс. Катерина Шпица почему-то считала, что если на планете есть такая певица, как Уитни Хьюстон, то другим петь настолько же хорошо, в том числе и ей, уже не получится. По словам актрисы, с годами она поняла, что петь могут все, если, конечно, медведь на ухо не наступил. А иногда даже этот фактор не смущает человека на пути к его успеху.

Напомним, что российская актриса получила наибольшую популярность после выхода на экраны фильма «Поддубный», где сыграла с Михаилом Пореченковым. С тех пор звезда телеэкранов появлялась не в одной картине и даже участвовала в различных телешоу.

Персоны 4 в новости

Актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119527208
Умерли за год
18975186
Родились за год
46682316