22:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Случайный кадр»: Марина Зудина нежно обняла сына от Олега Табакова на совместном снимке
«Случайный кадр»: Марина Зуд...
Подписка на рассылку

«Случайный кадр»: Марина Зудина нежно обняла сына от Олега Табакова на совместном снимке

24 июня 2020
5987
1 мин.
5
«Случайный кадр»: Марина Зудина нежно обняла сына от Олега Табакова на совместном снимке

Актриса Марина Зудина в Instagram разместила красивый кадр. На фотографии она запечатлена вместе со своим сыном Павлом, отцом которого является ушедший несколько лет назад из жизни великий российский режиссер Олег Табаков. В кадре она нежно обнимает наследника, при этом улыбаясь и демонстрируя свою радость:

«Случайный кадр», - подписала она атмосферный снимок, который пришелся по душе фанатам.
В комментариях многие пользователи отметили, что Павел вырос настоящим красавчиком и достойным продолжателем традиций своего звездного отца. Как известно, он уже активно снимается в кино.

Напомним, что Марина Зудина в 1986 году окончила ГИТИС. Она училась как раз на актерском курсе самого Табакова. После вуза она были принята в труппу Московского театра-студии под руководством будущего супруга. Вскоре между Зудиной и ее руководителем случился бурный роман. Брак они оформили официально спустя десять лет. В этом году Павлу Табакову исполнится 25 лет. У него есть младшая сестренка Маша. Ей сейчас 14 лет.

Что касается самой актрисы, то она даже после смерти мужа осталась ему верна. Женщина до сих пор одинока и тяжело переживает уход любимого супруга. Марина Зудина продолжает сниматься в кино и недавно она дебютировала в сериале Константина Богомолова «Содержанки». Успех картины был настолько велик, что права на трансляцию даже купили британская компания.

Персоны4 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Актёр театра и кино
3 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117231398
Умерли за год
17402904
Родились за год
42814224