12:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Сергея Бодрова впервые выступила перед широкой публикой
Дочь Сергея Бодрова впервые ...
Подписка на рассылку

Дочь Сергея Бодрова впервые выступила перед широкой публикой

2 июля 2020
6165
1 мин.
2
Дочь Сергея Бодрова впервые выступила перед широкой публикой

21-летняя наследница погибшего в 2002 году популярного режиссера Сергея Бодрова-младшего впервые выступила перед широкой публикой. Ольга появилась на сцене международного фестиваля «Зеркало» в роли ведущей. Церемонию закрытия мероприятия девушка проводила в компании коллеги Юрия Колокольникова.

На просторах персонального микроблога дочь Бодрова-младшего отметила, что данное событие она может сравнить с каким-то волшебством. При этом очевидцы происходящего заявили, что девушка перед многочисленными зрителями вела себя очень уверенно и свободно, блистая своей красотой.

Несмотря на то, что с момента ухода из жизни Сергея Бодрова-младшего прошло уже немало лет, Ольгу зачастую сравнивают с известным родственником. «У тебя шикарный талант, который достался тебе от отца. Внешностью ты тоже очень похожа на него», «В движениях что-то есть, они как у твоего отца», «Мы гордимся тобой за то, что ты стала продолжательницей дела своего любимого отца», - написали верные почитатели в комментариях к публикации девушки.

Следует напомнить, что Бодров-младший ушел из жизни во время съемочного процесса кинокартины «Связной» из-за схода лавины. Вместе с ним погибли около 100 человек, которые также принимали участие в создании фильма. На протяжении нескольких месяцев спасатели вели поиски заваленных людей. Многие родственники погибших надеялись на чудо вплоть до 2004 года.

Персоны 2 в новости

Актёр, кинорежиссёр, сценарист и телеведущий
1 место
Актёр театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855763
Умерли за год
14406257
Родились за год
35441942