16:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Еще не время раскрываться»: Роза Сябитова дала советы женщинам, как вести себя с новым мужчиной
«Еще не время раскрываться»:...
Подписка на рассылку

«Еще не время раскрываться»: Роза Сябитова дала советы женщинам, как вести себя с новым мужчиной

3 июля 2020
4978
1 мин.
2
«Еще не время раскрываться»: Роза Сябитова дала советы женщинам, как вести себя с новым мужчиной

Телесваха Роза Сябитова считается одной из главных в стране. Она нередко дает правильные, с ее точки зрения, советы молодым особам, желающим побыстрее выйти замуж. Ведущая шоу «Давай поженимся» рассказывает многим незамужним женщинам некоторые секреты, делится личным опытом. А недавно она высказала свое мнение об отношениях между влюбленными, о чувствах, которые не дают узнать друг друга как следует, после чего пары начинают жить вместе и разводятся, так как быт показывает, кто есть кто на самом деле.

58-летняя телеведущая заявила, что дама должна собирать информацию о своем кавалере. Первым делом, она советует больше слушать партнера. А главное, улавливать, что именно он хочет до вас донести. Важно задавать ему наводящие вопросы, уточнять, сопоставлять полученную информацию с собственными представлениями об идеальном партнере:

«Так вы не только проявите интерес к мужчине, но и поймете для себя - ваш ли это человек. Будьте искренними, открытыми, но не забывайте, что на раннем этапе знакомства, когда вам захочется поделиться с ним самым сокровенным, не стоит спешить! Еще не время раскрываться», - заявила коллега Ларисы Гузеевой.

Сябитова отметила, что «сбор данных» нужен не только для того, чтобы узнать человека, но и для понимания его мотивов - чего он хочет от женщины. Напомним, что сама ведущая была замужем дважды и второго супруга нашла на своей же телепередаче.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659083
Умерли за год
14271561
Родились за год
35110566