21:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Нетиевский назвал двух шоуменов из «Уральских пельменей», с кем сохранил добрые отношения
Сергей Нетиевский назвал дву...
Подписка на рассылку

Сергей Нетиевский назвал двух шоуменов из «Уральских пельменей», с кем сохранил добрые отношения

4 июля 2020
5626
1 мин.
3
Сергей Нетиевский назвал двух шоуменов из «Уральских пельменей», с кем сохранил добрые отношения

Бывший директор популярного шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский в беседе с корреспондентами рассказал, с кем у него из участников проекта после того, как он ушел из коллектива, сохранились хорошие и дружеские отношения. К слову, некоторые из них также покинули состав, к примеру, Андрей Рожков.

«У меня нормальные отношения с Андреем Рожковым. Частично с Сергеем Ершовым. Полагаю, что они осознают мой вклад в становление шоу, а остальные, похоже, забыли, что было с их доходами до 2009 года. Сейчас их гонорары выросли до миллионов. Также некоторые не помнят, что говорили обо мне в интервью. Ну, что ж - Бог им судья. Комментировать это я больше не намерен», - высказался Сергей Нетиевский.

Напомним, что последние несколько лет мужчина ведет настоящую судебную войну, касающуюся вопросов интеллектуальной собственности, с «Уральскими пельменями». Нынешний директор шоу Евгений Орлов считает, что Нетиевский в свое время проворовался. Он вывел огромные деньги из так называемого «общака» с помощью своих созданных компаний. В ответ юморист требует денег за старые выпуски шоу, которые выходят на телевидении.

Добиться компромиссного решения обеим сторонам пока не удалось. Хотя сам Нетиевский не исключает, что может помириться с другими участниками и начать выступать с ними. Такой исход комик допускает только в том случае, если у них сменится директор шоу.

Персоны 3 в новости

российский актёр, музыкант, юморист, сценарист, продюсер и шоумен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119116028
Умерли за год
18693590
Родились за год
45989540