08:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Здесь красота несказанная!»: Нонна Гришаева в купальнике позагорала у бассейна на крыше
«Здесь красота несказанная!»...
Подписка на рассылку

«Здесь красота несказанная!»: Нонна Гришаева в купальнике позагорала у бассейна на крыше

4 июля 2020
4814
1 мин.
2
«Здесь красота несказанная!»: Нонна Гришаева в купальнике позагорала у бассейна на крыше

Известная российская актриса Нонна Гришаева в личном Instagram-аккаунте призналась поклонникам, что не смогла больше сидеть в Москве и отправилась на отдых. Пока она сейчас находится на морском побережье, где наслаждается поездкой, гуляя под солнышком. На снимке, которым звезда поделилась в блоге, звезда запечатлена в стильном купальнике, загорая на шезлонге.

Артистка специально заказала просторный номер с бассейном, позволяющий выйти на крышу и полюбоваться видами. Об этом рассказала сама Гришаева:

«Ребята, посмотрите на наш бассейн, он сразу у нас на крыше. Вода очень теплая, на улице жарко, светит солнышко. У нас номер с видом на залив - можно и поплавать, и полежать. Красота несказанная!».

Пользователи Сети согласились со словами актрисы и отметили, что даже завидуют ей, однако пожелали артистке хорошего отдыха:

«Отличного вам отдыха», «Как мы вам завидуем!», «Эх, тоже хочется в бассейн», «С такой жарой, я бы не вылезала из воды», - пишут фанаты.

Напомним, что Нонна Гришаева сейчас второй раз замужем за актером Александром Нестеровым. Вероятно, что вместе с супругом актриса отправилась на отдых. Пока об этом знаменитость не рассказывает. Она лишь показывает роскошные морские пейзажи.

Персоны 2 в новости

российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, музыкант и певец.
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815833
Умерли за год
14378911
Родились за год
35374666