01:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Жених» Елизаветы Арзамасовой Родион Газманов отреагировал на роман актрисы с 46-летним Ильей Авербухом
«Жених» Елизаветы Арзамасово...
Подписка на рассылку

«Жених» Елизаветы Арзамасовой Родион Газманов отреагировал на роман актрисы с 46-летним Ильей Авербухом

8 июля 2020
14299
1 мин.
3
«Жених» Елизаветы Арзамасовой Родион Газманов отреагировал на роман актрисы с 46-летним Ильей Авербухом

Известный отечественный исполнитель Родион Газманов, которого на протяжении последних нескольких лет поклонники активно сватали к талантливой актрисе Елизавете Арзамасовой, кратко прокомментировал романтические отношения знаменитости с хореографом Ильей Авербухом, который старше её на 21 год.

«Я не привык комментировать чужую личную жизнь. Давайте оставим этот момент без моего мнения», - заявил Родион Газманов.

Необходимо отметить, Родион Газманов, который никогда не состоял в официальных отношениях и не имеет наследников, с Елизаветой Арзамасовой дружит уже несколько лет. Например, недавно актриса принимала участие в съемочном процессе его музыкального клипа. В ролике знаменитость исполнила роль избранницы Газманова. По сюжету она не может встретиться с ним из-за пандемии опасного коронавируса.

Стоит напомнить, представители средств массовой информации на днях заметили Арзамасову в компании Авербуха в одном из столичных ресторанов, где пара обедала. Теперь же выяснилось, что актриса и хореограф строят отношения уже около года - их роман начался еще в то время, когда шла работа над проектом «Лед и пламень».

Персоны 3 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117255653
Умерли за год
17419515
Родились за год
42855090