22:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Мне противно и погано внутри»: Яна Поплавская нелестно отозвалась о Михаиле Ефремове
«Мне противно и погано внутр...
Подписка на рассылку

«Мне противно и погано внутри»: Яна Поплавская нелестно отозвалась о Михаиле Ефремове

8 июля 2020
27433
1 мин.
2
«Мне противно и погано внутри»: Яна Поплавская нелестно отозвалась о Михаиле Ефремове

Известная актриса Яна Поплавская, как и многие другие ее коллеги, нелестно отозвалась об актёре Михаиле Ефремове, совершившем смертельное ДТП. В своем аккаунте соцсети Instagram она отметила, что совесть для артиста в сложившейся ситуации - самый страшный палач и судья.

«Но страх тюрьмы и наказания оказался сильнее того человека, который был когда-то Михаилом Ефремовым. Отказаться от себя самого, мне кажется, хуже и страшнее всего. Когда я вижу подобное, мне противно и погано внутри. P.S. Адвокат всегда транслирует то, что было согласовано с его клиентом!» - высказала свою позицию Яна Поплавская.

Как заявила звезда отечественного кинематографа, люди отнеслись с частичным пониманием и состраданием к актеру, когда он публично извинился на всю страну. Но лучше бы они этого не делали. Актриса считает, что Ефремову, прежде всего, нужно было просить прощения у родных покойного, и делать это не на публику, а лично.

Стоит напомнить, не так давно адвокат Ефремова неожиданно заявил о невиновности своего подзащитного. При этом пользователи Сети стали шутить, что, наверное, в машине, устроившем ДТП в центре столицы, сидел другой человек или вовсе «инопланетянин». Сам Михаил Ефремов сейчас находится, как известно, под домашним арестом. Уже скоро его ожидает суд.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117702968
Умерли за год
17725858
Родились за год
43608748