05:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Распробовать семейную жизнь на вкус»: на карантине у Натальи Бардо появилось время на сына
«Распробовать семейную жизнь...
Подписка на рассылку

«Распробовать семейную жизнь на вкус»: на карантине у Натальи Бардо появилось время на сына

8 июля 2020
3325
1 мин.
1
«Распробовать семейную жизнь на вкус»: на карантине у Натальи Бардо появилось время на сына

Известная актриса Наталья Бардо нечасто публикует у себя на странице в сети Instagram общие фото с сыном. Правда, в последние месяцы таких снимков в аккаунте звезды стало много, ведь карантин женщина провела именно с ним. К тому же не так давно мальчику исполнилось 4 года. А накануне она призналась, что даже обрадовалась изоляции, ведь давно мечтала побыть с ребенком как можно дольше. У нее буквально не хватало времени на общение с малышом, а эпидемия коронавируса это исправила:

«Мы больше проводим времени всей нашей семьей и очень этому рады. Кажется, нам всем был нужен такой период, чтобы распробовать эту семейную жизнь на вкус. Переосмыслить и насладиться мгновениями», - поразмышляла над ситуацией в мире Наталья Бардо.

На снимке, опубликованном в Сети, она обнимает сына, сидя в надувной лодке. Актриса рассказала поклонникам, что в этот момент Эрик заявил: он готов целый день сидеть в этом судне и даже не есть, лишь бы мама с папой не уходили на работу. А еще звездное семейство обсудило планы на будущее. Похоже, они собираются разбить собственный огород, чтобы появился еще один повод чаще бывать вместе.

Что касается супруга актрисы, то она замужем за режиссером Марюсом Вайсбергом уже несколько лет. Первое время их роман скрывался, однако об отношениях пары стало известно в 2016 году, когда и родился Эрик.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783493
Умерли за год
14356763
Родились за год
35320178