17:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В платье макси и с коляской: Саша Савельева провела романтический вечер с мужем, отмечая День семьи

9 июля 2020
10637
1 мин.
3
В платье макси и с коляской: Саша Савельева провела романтический вечер с мужем, отмечая День семьи

Не секрет, что уже десять лет известная певица Александра Савельева счастлива в браке со своим мужем, знаменитым актером Кириллом Сафоновым. Долгое время исполнительница мечтала стать матерью и подарить супругу общего ребенка. Однако познать радость материнства ей удалось только в прошлом году. Ради такого события женщина даже ушла из коллектива «Фабрика». Она очень бережно относится к малышу и оберегает от посторонних глаз.

Весь карантин артистка провела дома с ребенком, но теперь постепенно возвращается к работе. На днях она отметила с мужем День семьи, любви и верности, опубликовав редкие кадры, сделанные осенью прошлого года, когда они гуляли на свадьбе дочери Сафонова от первого брака в Израиле. Как оказалось, пара устроила себе романтический ужин, вспоминая этот день, но снимать на камеру уютную обстановку не стала.

На кадрах со свадьбы певица предстала в золотистом платье в пол и босоножках. Рядом с ней был возлюбленный в смокинге. Жена Сафронова радостно обняла его и поцеловала. Примечательно, что рядом с парой стояла коляска, в которой спал их сын.

«С любимыми не расставайтесь», - написала артистка, со словами которой согласились поклонники. Они оставили в комментариях много теплых слов:

«Саша – вы так шикарны, очаровательны, как такую на руках не носить!», «Вы и есть олицетворение этого праздника», «Ждем фото сыночка», - прокомментировали пост подписчики.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667828
Умерли за год
14277550
Родились за год
35125300