01:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елизавета Боярская поделилась планами на праздник в честь оловянной свадьбы с Максимом Матвеевым
Елизавета Боярская поделилас...
Подписка на рассылку

Елизавета Боярская поделилась планами на праздник в честь оловянной свадьбы с Максимом Матвеевым

11 июля 2020
5875
1 мин.
2
Елизавета Боярская поделилась планами на праздник в честь оловянной свадьбы с Максимом Матвеевым

Талантливая российская актриса Елизавета Боярская поделилась собственными планами на празднование в честь 10-летия официальной супружеской жизни с Максимом Матвеевым. Не секрет, что свои отношения пара оформила в июле 2010 года. Примечательно, что Матвеев развелся тогда с предыдущей супругой именно ради Боярской. Сам праздник был весьма скромным, так как артистка отказалась даже от пышного платья.

С того радостного момента прошло весьма немало времени. Семейство актеров пополнилось двумя наследниками – Андреем и Григорием. Представителям средств массовой информации кинодеятельница рассказала, что на этот день у них с возлюбленным есть определенные планы. Основным приоритетом для Матвеева в настоящее время остается работа, так как именно он выступает в роли главного добытчика в семействе. В праздничный день избранники решили просто созвониться и поздравить друг друга, а когда актеру удастся взять выходные, супруги отправятся в путешествие.

«Хотим поехать в Карелию. На машине от нашей дачи ехать не дольше 2-3 часов. Там такая красота безумная», - заявила Елизавета Боярская.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117730358
Умерли за год
17744616
Родились за год
43654896