17:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Все также, но стала мерзнуть»: Екатерина Вилкова умилила снимком из детства на коньках

11 июля 2020
5782
1 мин.
2
«Все также, но стала мерзнуть»: Екатерина Вилкова умилила снимком из детства на коньках

Российская актриса Екатерина Вилкова в своем аккаунте сети Instagram поделилась красивым кадром из прошлого. На фотографии совсем еще маленькая артистка стоит на коньках. Снимок был сделан в восьмидесятых годах прошлого века в Нижнем Новгороде, где будущая звезда и родилась. Вдали можно рассмотреть купола церквушек. Кадр, опубликованный в честь дня рождения, она подписала следующим образом:

«Все также, но стала мерзнуть. 36 лет», - с юмором заявила Вилкова. Так многие поняли, что в этот день актриса отмечает день рождения и стали ее поздравлять:

«С днем рождения, Катюша. Крепкого здоровья, счастья, всех благ! Живи! Цвети! Будь», «С днем рождения вас!», «Здоровья и благополучия! Спасибо за ваше творчество», «Екатерина Николаевна, с днем рождения вас! Три с половиной года назад я узнала о вас и тут же влюбилась. Это была роль Софии Яновны, образ которой теперь навсегда со мной! Дальше начались просмотры всех фильмов с вашим участием! Влюбилась еще больше», - написали в комментариях поклонники.

Напомним, что у актрисы подрастают дочь и сын. Наследнице звезды от актера Ильи Любимова Павле сейчас восемь лет, и сыну Петру в апреле этого года исполнилось шесть лет. Вместе известные актеры уже девять лет.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117182888
Умерли за год
17369682
Родились за год
42732492