07:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
После пластической операции экс-супруга Андрея Аршавина кардинально преобразилась: мнения фанатов разделились
После пластической операции ...
Подписка на рассылку

После пластической операции экс-супруга Андрея Аршавина кардинально преобразилась: мнения фанатов разделились

13 июля 2020
6168
1 мин.
2
После пластической операции экс-супруга Андрея Аршавина кардинально преобразилась: мнения фанатов разделились

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина долгое время не появлялась в Сети, хотя ее знакомые и друзья не раз публиковали фото женщины с ребенком, показывали, как заботливая мама воспитывает дочку, в то время как ее муж оставил семью и даже не платит алименты. Спустя время экс-возлюбленная спортсмена решила напомнить о себе, опубликовав свежие фото.

На новых снимках Алиса Казьмина показала свое лицо после процедур - оказалось, что она решилась сделать пластическую операцию и легла в клинику. Бывшая жена Аршавина захотела ринопластику, а заодно и увеличила губы. Результатами своих экспериментов она поделилась в личном аккаунте сети Instagram.
Многие даже не сразу узнали Алису Казьмину, отметив, что она кардинально изменилась. Причем такие перемены пришлись далеко не всем по душе.

Одни начали ее упрекать в том, что она слишком сильно увлеклась, рекомендуя вернуть все назад. А другие наоборот восхитились внешним видом и усыпали ее комплиментами и приятными словами, аргументируя тем, что взрослая женщина вольна делать в своей жизни все, что ей рассудится:

«Вас не узнать после операции», «Такой красивый носик испортили», «А мне нравится!», «Хорошенькая!» - разделились во мнениях юзеры. Впрочем, комментировать слова пользователей Казьмина не стала. Также она не отвечала на критику и хейт.

Персоны 2 в новости

Журналистка и модель
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117791903
Умерли за год
17786765
Родились за год
43758590