11:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кристина Асмус собралась побриться налысо ради искусства
Кристина Асмус собралась поб...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус собралась побриться налысо ради искусства

14 июля 2020
5512
1 мин.
2
Кристина Асмус собралась побриться налысо ради искусства

32-летняя востребованная отечественная кинодеятельница Кристина Асмус своей ролью в кинокартине «Текст» доказала, что для работы она готова на многое, а также для нее нет никаких запретов в кадре. Знаменитость, как известно, снялась в довольно откровенных сценах, за что на нее обрушилась волна критики, а позднее - настоящая популярность.

То, что Асмус готова действительно на многое, в том числе и на всевозможные эксперименты над своей внешностью, бывшая избранница талантливого юмориста Гарика Харламова сообщила на просторах личного микроблога.

«Я могла бы и налысо побриться. Но у меня есть одно но! Просто так состригать волосы мне жалко, а вот ради интересной роли – хоть завтра согласна», - отметила актриса.

Так, Кристина Асмус дала понять, что если она получит стоящее предложение, то, даже не раздумывая, сможет лишиться своих локонов.

«Кристина, вы действительно на все готовы ради работы?», «Мне кажется, что вам к лицу будет любая прическа», «Вы красивая абсолютно в любом виде», «Ну и заявление вы сделали», «Вы нас шокировали», - отозвались верные почитательницы.

При этом нашлись и те, кто попытался отговорить знаменитость от столь радикального поступка.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117837113
Умерли за год
17817727
Родились за год
43834762