20:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктория Лопырева поддержала решение Гарика Харламова и Кристины Асмус развестись
Виктория Лопырева поддержала...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева поддержала решение Гарика Харламова и Кристины Асмус развестись

17 июля 2020
6906
1 мин.
10
Виктория Лопырева поддержала решение Гарика Харламова и Кристины Асмус развестись

Российская модель Виктория Лопырева прокомментировала развод известной супружеской пары - юмориста Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус, который для многих оказался большой неожиданностью. Лопырева отметила, что в курсе неприятной тенденции, что сложилась среди российских знаменитостей, и не осуждает никого из звёзд, решивших разойтись.

Сразу отметим, что этот год оказался особенно насыщенным на звёздные разводы. Помимо Харламова и Асмус о своем расставании также объявили Агата Муцениеце и Павел Прилучный, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков, Оксана Самойлова и Джиган и другие. Лопырева, обсуждая это, отметила, что довольно часто отношения между супругами заходят в тупик, и иного выбора кроме как развестись у них не остается. Поэтому в таких ситуациях нельзя говорить, что супруги приняли неверное решение, осуждать их за это и тому подобное.

По словам жены бизнесмена Игоря Булатова, с одной стороны ей жаль семью Харламова и Асмус, так как они были по-настоящему красивой и гармоничной парой, но с другой – звезда с пониманием относится к их желанию пройти этот непростой этап и жить дальше. Более того, звезда убеждена, что общая дочь пары только выиграет от того, что ее родители приняли это смелое решение в кризисный момент.

«Жалко, но если им от этого будет лучше – пускай разводятся. Люди должны быть счастливыми. Когда отношения изжили себя – стоит уходить. Я вижу, что двое осознанных людей приняли обдуманное решение. Их дочь не будет расти в негативных эмоциях. Разве это плохо?» - высказалась Виктория Лопырева.

Персоны 10 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Бизнесмен
2 место
Фотограф
3 место
Актриса
7 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
9 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
10 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118871663
Умерли за год
18526237
Родились за год
45577822